-


NEWS

COMPLEANNO

I NOSTRI TECNICI

VIDEO YOUTUBE

Programma
Settimanale

(Per Visualizzare Tutti
 i vari  Campionati compresi dilettanti e giov.)
 


TUTTOCAMPO
TOSCANAGOL
CAMPIONANDOALIVORNO
 
 
 .


TRIBUNA DURANTE LEGNAIA ANTELLA

GALLERIA DELLE SQUADRE 2017-18















ORARIO ALLENAM

.
ORA ESATTA
               
SARETE AGGIORNATI SUI VARI RISULTATI

    FORZA AUDACE LEGNAIA

RISULTATI  DELLE NOSTRE SQUADRE NEI GIORNI :    18-19/11-17
 
dom19/11/17
 ore  14.30 
 1 CATEGORIA Gir C
Ris  E Class.
AFFRICO
   3  
AUD. LEGNAIA  
 1  
VIALE M.FANTI
sab18/11/17
 ore  15.00 
 JUNIORES REG.
  Ris. E Class.  
AUD. LEGNAIA    
2
SAN DONNINO   
3
GIUBBI GIUBBI ALGENTI MARTINO SCILIPOTI
dom19/11/17
 ore  11.00
           Allievi A
        Ris  E Class.
         
AUD. LEGNAIA  
3
 ATL. IMPRUNETA   
2
PALLINI PALLINI
sab18/11/17   ore 16.15             Allievi B  
       
Ris. E Class.
 BELMONTE
1
AUD. LEGNAIA
5
 
BASALLO AMBROSINO AMBROSINO GIANNINI GUIDOTTI MASI C.
sab18/11/17
 ore  15.00
     Giovanissimi A 
  
     Ris. E Class.
CASTELFIORENTINO
1  
AUD. LEGNAIA
4
 
ZARONE MASI LEON BONDIA BUCCIARELLI
sab18/11/17
 ore  18.15


     Giovanissimi B
      
Ris. E Class. 
AUD. LEGNAIA   
  2  
SAN DONATO TAV. 
  2 
AUTORETE PENNA DE ROSA DE ROSA  
sab18/11/17
 ore  15.00

 
     ESORDIENTI A 11
     
     Ris. E Class. 
   SCANDICCI
5

AUD. LEGNAIA
1
 
BORRI BRUNO BORRI GIAMBRA BORRI DIMA 
dom 19/11/17
 ore  9.30
    ESORDIENTI B a 9
          Ris. E Class. 
AUD. LEGNAIA     GALLUZZO    
sab18/11/17
 ore  15.30


  ESORDIENTI B a 9
       
Ris. E Class. 
   NOVOLI    
AUD. LEGNAIA
 
VIA CORELLI


sab18/11/17
 ore  17.00
          PULCINI 2007
          Ris. E Class.
        AUD. LEGNAIA          FIRENZE OVEST                        
sab 18/11/17
 ore  10.30
          PULCINI 2007
          Ris. E Class.
      FIRENZE OVEST       AUD. LEGNAIA          VIA LOMBARDIA
sab 18/11/17
 ore  15.15
          PULCINI 2008
           Ris. E Class.
       CATTOLICA V.        AUD. LEGNAIA            VIA PIO COSIMO
sab 18/11/17
 ore  17.00
       PRIMI CALCI 2009    
               Ris. E Class.
       AUD. LEGNAIA         FIRENZE OVEST
dom 19/11/17
 ore  9.45
        PRIMI CALCI 2009  
               Ris. E Class.
            FUCECCHIO         AUD. LEGNAIA      SUSS. GALLI FUCECCHIO
dom19/11/17
 ore  11.00
       PRIMI CALCI  2010
             Ris. E Class.
    RAGGRUPPAMENTO
          VIA PIO FEDI
dom 19/11/17
 ore  11.00
        PRIMI CALCI  2010
             Ris. E Class.
              GALCIANESE        AUD. LEGNAIA             SORMS
sab18/11/17
 ore  16.00
        PRIMI CALCI  2010
             Ris. E Class.
     RAGGRUPPAMENTO
            CERBAIA
dom 12/11/17
 ore  11.00
      PICCOLI AMICI 2011 12  
           
 Ris. E Class.
            
                                  
 
 

www.pizzaudace.com

RISTORANTE PIZZERIA

 pizza audace






GALLERIA SCUOLA  CALCIO 2017-18





HOME
'